Linteau d'arc en chêne sculpté et partiellement doré, d'après des modèles gothiques, Espagne, fin du XIXe siècle. Crête centrale et guirlandes de raisin sur les côtés. Importants défauts et anciennes marques de xylophages. Dimensions : 169 x 147 cm
307
Linteau d'arc en chêne sculpté et partiellement doré, d'aprè