Tapis d'entrée en laine noué à la main, Miguel Stuyck, Espagne, XXe siècle Couleur beige, médaillon mauve et bordure dans les tons roses et bleus. Il présente des taches, des usures et des restaurations. Dimensions : 940 x 162 cm

305