Null Lot de quatre tabatières XVIII Allemagne
Descripción

Lot de quatre tabatières XVIII Allemagne Lot composé de quatre tabatières. Trois d'entre elles datent du XVIIIe siècle en Allemagne, et une du XIXe siècle en porcelaine. Différents décors polychromes. Dimensions entre 4 x 6 et 3 x 8 cm.

290
Ir al lote
<
>

Estimate 450 - 600 EUR
Starting price 300 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Sale fees: 27 %

Auction is over for this lot. See the results