Paire de figurines en biscuit "Baile" du 18e siècle, 20e siècle
Numérotées 12264…

Paire de figurines en biscuit "Baile" du 18e siècle, 20e siècle Numérotées 12264 et marquées "S. Dep" sur les bases. Dimensions : 31 cm chacune

279