Null Paire de pots-pourris en porcelaine émaillée, France, XXe siècle
En porcela…

Paire de pots-pourris en porcelaine émaillée, France, XXe siècle En porcelaine émaillée bleu cobalt avec des reflets dorés. Décor de scènes galantes sur des cartouches signés "E. Froger". Montures en bronze doré. Fautes et pertes d'or. Dimensions : 48 cm de hauteur chacun

275
Aller au lot
<
>

Estimation 525 - 700 EUR
Mise à prix 350 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %