Table avec plateau en pierre dure, 19e siècle et plus tard
Pied tripode sculpté …

Table avec plateau en pierre dure, 19e siècle et plus tard Pied tripode sculpté et couvercle associé à fond noir avec une tête de méduse au centre et un frettage de perles de rocaille dans les tons rougeâtre et ocre rappelant un dessin de Versace. Dimensions : 75 x 89 cm

266