Paire de consoles suspendues de style Louis XV, France, XXe siècle En bois sculpté et doré à décor de perles de rocaille et de coquilles Saint-Jacques. Dessus de marbre dans les tons ocre veiné. Perte d'or. Dimensions : 94 x 93 x 44 cm chacune
263