Miroir Philippe V, Espagne, XVIIIe siècle

Miroir Philippe V, Espagne, XVIIIe siècle En bois sculpté et doré, avec décoration de perles de rocaille et de fleurs. Foules. Lune ancienne Dimensions : 73 x 52 cm

262