Lit de jour de style Louis XVI, France, XIXe siècle
En bois sculpté laqué et par…

Lit de jour de style Louis XVI, France, XIXe siècle En bois sculpté laqué et partiellement doré. Petits défauts. Dimensions : 117 x 236 x 126 cm

260