Console d'angle Carlos IV, Espagne, fin du XVIIIe siècle
En pin polychrome simul…

Console d'angle Carlos IV, Espagne, fin du XVIIIe siècle En pin polychrome simulant le marbre, avec un bandeau ajouré au niveau de la taille. Fautes. Dimensions : 80 x 68 x 40 cm

257