Console d'angle de style néoclassique, Espagne, XXe siècle
En bois sculpté et po…

Console d'angle de style néoclassique, Espagne, XXe siècle En bois sculpté et polychrome, avec quelques éléments anciens. Fautes. Dimensions : 81,5 x 81 x 51 cm

254