Paire de consoles suspendues de style Charles IV, Espagne, XXe siècle En bois sculpté, polychrome et doré. Fabriquées avec des éléments anciens. Avec un tiroir caché à la taille. Fautes. Dimensions : 82 x 122 x 38,5 cm chacun
252