Null Paire de consoles suspendues de style Charles IV, Espagne, XXe siècle
En bo…

Paire de consoles suspendues de style Charles IV, Espagne, XXe siècle En bois sculpté, polychrome et doré. Fabriquées avec des éléments anciens. Avec un tiroir caché à la taille. Fautes. Dimensions : 82 x 122 x 38,5 cm chacun

252
Aller au lot
<
>

Estimation 1 050 - 1 400 EUR
Mise à prix 700 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %