Paire de cornes d'abondance de style rococo, Espagne, XIXe siècle
Décoration de …

Paire de cornes d'abondance de style rococo, Espagne, XIXe siècle Décoration de rocailles. Lunes anciennes. Défauts et restaurations. Dimensions : 92 x 53 cm.

251