Quatre chaises Fernandina, Espagne, XIXe siècle

Quatre chaises Fernandina, Espagne, XIXe siècle En noyer, avec un dossier partiellement polychrome et sculpté, avec des motifs différents sur chaque dossier. Défauts et restaurations. Dimensions : 88 x 43 x 40 cm chacune

245