Quatre chaises Fernandina, Espagne, XIXe siècle En noyer, avec un dossier partiellement polychrome et sculpté, avec des motifs différents sur chaque dossier. Défauts et restaurations. Dimensions : 88 x 43 x 40 cm chacune
245