SANTIAGO RUSIÑOL Barcelone (1861) / Aranjuez (1931) "Paysage"
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, étiquette de la galerie Biosca, Madrid Dimensions : 41 x 66 cm