ALFONSO GROSSO Séville (1893 / 1983) "Joaquina dansant"
Huile sur toile Signée e…

ALFONSO GROSSO Séville (1893 / 1983) "Joaquina dansant" Huile sur toile Signée et située à Séville dans le coin inférieur gauche, elle présente des pertes occasionnelles de polychromie On joint un certificat d'authenticité de Carmen Grosso Garcia signé et daté du 18 juillet 2003 à Séville Mesures : 113 x 82 cm

219