HORACIO LENGO Torremolinos (Malaga (1840) / (1890) "Eux" Huile sur toile Titrée sur le côté gauche et signée en bas à droite. Présente des pertes occasionnelles de polychromie. Dimensions : 212 x 94 cm
208