EDUARDO SANCHEZ SOLA Madrid (1869) / Grenade (1948) "Les enfants de chœur"
Huile…

EDUARDO SANCHEZ SOLA Madrid (1869) / Grenade (1948) "Les enfants de chœur" Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit Présente des détériorations occasionnelles et d'anciennes restaurations Mesures : 80 x 121 cm

205

EDUARDO SANCHEZ SOLA Madrid (1869) / Grenade (1948) "Les enf