FRANCISCO DOMINGO Y MARQUES Valence (1842) / Madrid (1920) "Dame dans l'étang"
H…

FRANCISCO DOMINGO Y MARQUES Valence (1842) / Madrid (1920) "Dame dans l'étang" Huile sur toile Signée et située à Paris dans le coin inférieur droit Au dos, cachets et étiquette de la défunte galerie Bou, Barcelone Mesures : 146 x 114 cm

203