EMILIO POY DALMAU Madrid (1876 / 1933) "La cour"

EMILIO POY DALMAU Madrid (1876 / 1933) "La cour" Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche Dimensions : 76 x 40 cm

196