JOSE BARTA Y BERNADOTTA Madrid (1875) / Barcelone (1955) "Couple galant dans un paysage" Peinture sur tissu de tapisserie Signée et datée dans le coin inférieur gauche Dimensions : 126 x 88 cm
192