JUAN ESPINA Y CAPO Torrejon de Velasco (1848) / Madrid (1933) "Paysage avec maison et personnages" Huile sur panneau Signée dans le coin inférieur gauche Dimensions : 13 x 20,5 cm

190

JUAN ESPINA Y CAPO Torrejon de Velasco (1848) / Madrid (1933