ÉCOLE ESPAGNOLE (/ 19e siècle) "Portrait d'une dame"
Huile sur toile Détériorati…

ÉCOLE ESPAGNOLE (/ 19e siècle) "Portrait d'une dame" Huile sur toile Détérioration importante Dimensions : 50 x 40 cm

188