ÉCOLE FRANÇAISE (Fin du XIXe siècle - Début du XXe siècle) "Nature morte à la citrouille et aux figues"
Huile sur toile Signée de façon illisible dans le coin inférieur gauche Mesures : 30 x 40 cm