ÉCOLE ESPAGNOLE (XIXe siècle / XXe siècle) "Enfants"
Huile sur carton Signée de …

ÉCOLE ESPAGNOLE (XIXe siècle / XXe siècle) "Enfants" Huile sur carton Signée de façon illisible sur le côté gauche Dimensions : 36 x 26,5 cm

181