ÉCOLE ESPAGNOLE (/ 19e siècle) "Portrait d'un gentilhomme"
Huile sur toile Prése…

ÉCOLE ESPAGNOLE (/ 19e siècle) "Portrait d'un gentilhomme" Huile sur toile Présente des restaurations Dimensions : 47,5 x 38 cm

177