GUILLERMO GOMEZ GIL Malaga (1862) / Cadix (1942) "Jeune homme à la coiffe fleurie" Huile sur toile collée sur carton Signée de façon presque illisible dans la partie inférieure droite Mesures : 43 x 31,5 cm
175