ALEC FRASER Ecosse ((act.1893-1939)) "Rue d'un village" Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Sur la contre-étiquette de John Kesson, Aberdeen partiellement perdue Dimensions : 20,5 x 25,5 cm
170