ÉCOLE ESPAGNOLE (20e siècle) "Vue rurale, Grenade"

ÉCOLE ESPAGNOLE (20e siècle) "Vue rurale, Grenade" Huile sur toile Signée "J. Salera ?" et située dans le coin inférieur gauche. Dimensions : 50 x 100 cm

167