RAMON PEÑAS VAZQUEZ Madrid (1961) "Rochers. Côte d'Aviles"
Huile sur panneau Sig…

RAMON PEÑAS VAZQUEZ Madrid (1961) "Rochers. Côte d'Aviles" Huile sur panneau Signée dans le coin inférieur droit. Titrée au dos Dimensions : 46 x 37 cm

150