EMILIO HERRERO (XXe siècle) "La briqueterie du Zarzal", 1964
Huile sur carton Si…

EMILIO HERRERO (XXe siècle) "La briqueterie du Zarzal", 1964 Huile sur carton Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos, titre, emplacement, signature et date Dimensions : 18 x 22,5 cm

145