JOSE MARIA BARCENA Torrelavega, Cantabria (1924) / (1982) "Jour de pluie", 1965 Aquarelle sur papier Signée et datée en chiffres romains dans le coin inférieur gauche Dimensions : 45 x 63 cm
137