Null ÉCOLE ESPAGNOLE (Début du 20e siècle) "Vue du port"
Aquarelle sur papier Dé…
Beschreibung

ÉCOLE ESPAGNOLE (Début du 20e siècle) "Vue du port" Aquarelle sur papier Dédié et signé de façon illisible dans le coin inférieur droit Mesures : 18,5 x 31 cm

133
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 90 - 120 EUR
Startpreis 60 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 27 %

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen