PABLO TILLAC Angoulême (France) (1880) / Bayonne (France) (1969) "Portraits de vieilles femmes" Trois peintures à l'huile sur carton Le portrait central est signé et titré "Espeletan" Dimensions : 26,5 x 16 et 17,5 x 14 cm
121