ISIDRO NONELL Y MONTURIOL Barcelone (1873) / (1911) "Femme aux cruches", 1909
Cr…

ISIDRO NONELL Y MONTURIOL Barcelone (1873) / (1911) "Femme aux cruches", 1909 Craie et aquarelle sur papier Signée et datée dans le coin inférieur droit. Sur la contre-étiquette de la Sala Pares, Barcelone Dimensions : 50 x 31 cm

118