FRANCISCO DOMINGO Y MARQUES Valence (1842) / Madrid (1920) "Paysan", 1893
Aquare…

FRANCISCO DOMINGO Y MARQUES Valence (1842) / Madrid (1920) "Paysan", 1893 Aquarelle sur papier. Signée et datée dans le coin inférieur gauche. Dimensions : 12,5 x 8 cm.

113