ÉCOLE VICEREYALE (VICEROYAL DE LA NOUVELLE ESPAGNE, MEXIQUE, XVIIIe siècle) "Saint Joseph avec l'enfant" Huile sur panneau. Elle est accompagnée d'un cadre de style baroque avec applications métalliques. Dimensions : 18 x 13,5 cm : 18 x 13,5 cm.

88