ÉCOLE DE TOLEDO (XVIIe - XVIIIe siècle) "San Juan de la Cruz" Huile sur toile. Elle présente des détériorations occasionnelles et des interventions anciennes. Au dos, l'ancienne étiquette de la commission de confiscation. Dimensions : 94 x 77 cm.
81