ÉCOLE ESPAGNOLE (XVIIe siècle) "Adoration des Mages" et "Jésus parmi les docteurs" Deux peintures à l'huile sur panneau. Au dos, à l'encre, inscriptions anciennes avec initiales et numéros de collection. Dimensions : 32 x 17,5 cm. chacune

68