SALVATORE ROSA Arenella, Italie (1615) / Rome, Italie (1673) "Soldats en conversation" Gravure à l'eau-forte signée sur la plaque. Édition du 19e siècle Dimensions : Papier : 18,5 x 13,5 cm ; empreinte : 14,5 x 9,5 cm
46