ANTOINE COYPEL Paris, France (1661 / 1722) "Présentation de la Vierge au temple" Gravure à l'eau-forte. Signée sur la plaque. D'après la composition originale de Nicolas Chaperon (1612-1656) Dimensions : 45,5 x 34 cm.

41