A. BASSIN (/ 19e siècle) "Trois-mâts près d'un chantier naval" Gravure forte Avec des personnages au premier plan et la ville à l'arrière-plan. Signée sur la plaque, dans le coin inférieur gauche. Dimensions : Empreinte : 19,5 x 28 cm
15