DEGUE. Lustre année 1930, monture en fer forgé à décor de roses, signé. (Un accident à la coupe)

227
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 120 EUR
Mise à prix 100 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.6 %
Déposer un ordre
Register

For sale on jeudi 18 juil. : 14:30 (CEST)
saint-raphael, France
Var Enchères - Arnaud Yvos
+33494823188

Exhibition of lots
mercredi 17 juillet - 10:00/12:00, Saint-Raphaël
mercredi 17 juillet - 14:00/17:00, Saint-Raphaël
jeudi 18 juillet - 10:00/12:00, Saint-Raphaël
Browse the catalogue Sales terms Sale info

Delivery to
Change delivery address
Delivery is not mandatory.
You may use the carrier of your choice.