Léon DE LEYRITZ (1888-1976) "Théatre National de l'Opéra - Projet de décor pour Daphnis et Chloé de Maurice Ravel, 1er tableau". Gouache sur papier signée en bas à gauche et titrée. A vue 44x58cm.