Georges FLANET (1937). "Lamassane, Saint Remy de Provence". Acrylique sur toile signé et daté 94, titré, daté et contresigné au dos. 60x74cm.

158

Georges FLANET (1937). "Lamassane, Saint Remy de Provence".