KLEIN Bertrichamps - BACCARAT. Suite de six verres à vins du Rhin en cristal de couleurs rose, violet, vert anis, vert émeraude et jaune ambré, à décor de palmettes et croisillons. Marqués sous la base. H 21cm. (Un petit éclat au verre rose).

92