Jean PESKE (1870-1949). "Bosquet d’arbres au bord de l’eau". Aquarelle, encre et rehauts de blanc sur papier, signée en bas à gauche. 75x100cm. (Petite déchirures sur le côté droit et en partie supérieure).

77