Jean PESKE (1870-1949). "Arbre terrassé, environ de Barbizon et trois personnages". Encre, aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à gauche. 75x108,5cm. (Déchirures sur le côté droit et en partie supérieure).

27