CHINE Tabatière en verre pansue à fond doré à décor de couples d'oiseaux branchés, bouchon en verre or et bleu lapis lazuli 4 caractères Qianlong bleu (Usures) Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
219 .2